• Искренние пожелания наших выпускников!

• Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, возможно, оправдает наши ожидания. Сегодня мы хотим поблагодарить всех учителей, родителей, директора за терпение, понимание, поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения. Теперь мы выпускники и хотим пожелать всем нашим последователям не терять оптимизм, с уважением относится к труду педагогического коллектива и ставить правильные цели.

• В добрый путь!

• Успехов тебе, выпускник,
            Счастливой судьбы и удачи!
            Пусть знаний волшебный родник,
            Поможет решить все задачи!
            Пусть станет доступной мечта,
            Исполнится море желаний,
            Пусть радует жизнь, красота
            И найдено будет призвание!

• Последний звонок!

• 🎉🎉🎉🎉🎉
            Вот и промчались школьные годы,
            Проведен последний урок...
            Сегодняшний день для нас всех особый,
            Сегодня — последний звонок!

• Прием в 1 класс

• Регистрация в 1 класс (с 7 лет)
            НОШ «Акылтай» объявляет о регистрации на 2020-2021 учебный год!👏

Поступление осуществляется  в 2 этапа:

🔸 I этап (обязательный): собеседование с психологом о готовности ребенка к обучению в школе (онлайн собеседование через программу zoom)

🔸 II этап: онлайн экзамен,  по предварительному приглашению.

💙Ждем вас!

• С Днём Победы!

• В этом году мы отмечаем 75 лет со дня победы в войне над фашистской Германией. Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы и благополучной жизни. В этот праздник желаем всем мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие и благородные поступки, любовь к Родине. С Днем Победы!

• Поздравление!

• Уважаемые родители и учащиеся!

Поздравляем Вас с 1 Мая -  Днём Весны и Труда и с 5 Мая -  Днём Конституции Кыргызской Республики!  Желаем Вам весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви!

В связи с праздниками с 1 по 5 мая объявлены нерабочими, уроков не будет.  Спасибо!

Администрация НОШ «Акылтай»