• Дари добро!

• Доброта – это когда мы вежливые и внимательные по отношению к другим людям.

Доброта – это то, что нужно делать самоотверженно.

• Победители "International Math Challenge"

• В Тайланде была организована международная онлайн - олимпиада по математике "International Math Challenge".Среди участников 500 школ из 70 стран мира акылтаевцы смогли завоевать призовые места:Асилбекова Адия стала обладательницей золотой медали; Мухамбетов Адил серебряной ;Дооронбеков Нурахмед серебряной; Самиева Сезим бронзовой; Самаматов Амирхан бронзовой; Махидиев Адемиль стал обладателем сертификата за участие. Молодцы, ребята!!!

• Выставка "Водный мир"

• Авторы поделок " Водный мир" погружают нас в фантастический мир красочных аквариумов с рыбками.Все ученики вторых классов попытались по своему, по разному выразитьмаленьких жителей морского дна и подарили "Акылтаю" свое море.Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Предлагаем вам погрузиться в этот " чудесный океан" вместе с нами.

• Осенняя выставка

• Новые фотографии были добавлены в альбом Осенняя выставка.

Осень- это действительно очень красивая пора, может быть, самая красивая в году.  Эта тема дает самый богатый выбор красок.Ученики школы «Акылтай» тоже ждут это время с большим нетерпением, ведь каждый год они участвуют в конкурсе –выставки осенних даров.

• С днем учителя!

• Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

• "Манас" конкурсу

• Ойгон кыргыз оор турмушка буюкпа,

Жакырлантып, жан дүйнөңдү курутпа.

Ала - Тоодой ар намысын бек туткан,

Атаң Манас экендигин унутпа!

• Мамлекеттик тил күнү!

• Тилди урпак сактайт дешсе,

Урпак эне тилди билбей жатпайбы!

Урпак тилибизди сактайбы?

Же тилибиз кыргызды сактайбы?

Бака да өз тилинде чардап жатса,

Бакачалык бизде намыс болбой жатпайбы!

• Соблюдаем правила ПДД!

• С большим задором и интересом ребята участвовали в мероприятии и получили массу удовольствий, позитивных и радостных эмоций, а главное закрепили свои знания о ПДД.

• Рисуем карту Кыргызстана!

• Мы восхваляем Кыргызстан

Уже не в первый раз.

Чтобы ещё он краше стал,

Мы призываем Вас.

Давайте, силы все приложим

И мал и юн, и стар.

Красу его мы приумножим,

Чтобы с колен он встал.

• Добро пожаловать!!!

• Акылтай - славный школьный дом,

Хорошо вам будет в нём.

По ступенькам каждый год

К знаньям мы начнём поход.

• Первое сентября!

• Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

• 31 августа!

• Поздравляем  с Днем независимости Кыргызской Республики – большим праздником и символом национального единения, согласия и ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Желаем Вам успешной реализации всех намеченных планов, новых побед и свершений, уверенности в стабильном будущем!Мира, благополучия и процветания!

• Победители СЖО-2020!

• Предметная олимпиада СЖО-2020 между начальными школами учреждения «Сапат» в этом году была проведена в режиме онлайн,в связи с карантином.

Ученики  школы "Акылтай" заняли призовые места  по:английскому языку; Мугамбетова Дениза, Шайикова Даяна Бейшембиева ДарьянаПо биологии :Дайыров ДособайПо информатике : Мавлянкулов Бекдоолот Гапыров МаратПо математике : Узакбаев АрафатПо турецкому языку : Турдалиева Алия

Поздравляем наших призёров за активное участие и умение достигать высоких целей уже на школьной скамье.

Благодарим их учителей, которые подготовили их  , а также хотим выразить благодарность родителям наших одарённых учеников за содействие и поддержку во всем

• Искренние пожелания наших выпускников!

• Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, возможно, оправдает наши ожидания. Сегодня мы хотим поблагодарить всех учителей, родителей, директора за терпение, понимание, поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения. Теперь мы выпускники и хотим пожелать всем нашим последователям не терять оптимизм, с уважением относится к труду педагогического коллектива и ставить правильные цели.

• В добрый путь!

• Успехов тебе, выпускник,
            Счастливой судьбы и удачи!
            Пусть знаний волшебный родник,
            Поможет решить все задачи!
            Пусть станет доступной мечта,
            Исполнится море желаний,
            Пусть радует жизнь, красота
            И найдено будет призвание!

• Последний звонок!

• 🎉🎉🎉🎉🎉
            Вот и промчались школьные годы,
            Проведен последний урок...
            Сегодняшний день для нас всех особый,
            Сегодня — последний звонок!

• Прием в 1 класс

• Регистрация в 1 класс (с 7 лет)
            НОШ «Акылтай» объявляет о регистрации на 2020-2021 учебный год!👏

Поступление осуществляется  в 2 этапа:

🔸 I этап (обязательный): собеседование с психологом о готовности ребенка к обучению в школе (онлайн собеседование через программу zoom)

🔸 II этап: онлайн экзамен,  по предварительному приглашению.

💙Ждем вас!